СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН с б/к Эмили-100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Эмили |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Комплектация | полка – 1, ручка – 5, ящик – 3, ножка – 4, бельевая корзина – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Эмили 100 |
| Гарантия | 3 года |




