СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 273 ₽
В состав комплекта входит:
54 473 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Мадрид 80 М черный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мадрид |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 79.6 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 44.1 см |
| Комплектация | ручка–1,навес–2,ящик–1, внутренняяорганизация с ограждением – 2, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Мадрид 80 М |








