Описание
Тумба с раковиной АКВАТОН Капри 60 (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Капри |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Капри 60 |
| Гарантия | 3 года |










