СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
29 668 ₽
В состав комплекта входит:
39 230 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Венеция правая чёрный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Венеция |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | Двустенные ящики полного выдвижения с системой плавного закрывания – 1, внутреннее наполнение серого цвета, ручка – 3, навесы – 2, бельевая корзина – 1, петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, полки стеклянные – 2 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 162.6 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной, напольный |
| Гарантия | 3 года |

