СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 219 ₽
В состав комплекта входит:
22 818 ₽
В состав комплекта входит:
27 807 ₽
34 608 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Капри лев. - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Капри (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Капри 60, Капри 80 |








