СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 273 ₽
В состав комплекта входит:
53 297 ₽
57 173 ₽
54 473 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Мадрид М чёрный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мадрид |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 2; навес – 2; ящик – 2; полка стеклянная – 2; полкодержатель – 8 |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 158 см |
| Глубина | 33.3 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |

