СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 882 ₽
В состав комплекта входит:
18 526 ₽
7 882 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Жерона правая белое серебро - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Жерона |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 4; ножка – 4; навес – 2; полка стеклянная – 2; ящик – 2; петли с интегрированным доводом |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 168.2 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Материал фасада | стекло, массив, шпон |
| Тип отделки | массив |
| Стиль | современный |
| Цвет | белое серебро |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 3 года |

