СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
8 700 ₽
В состав комплекта входит:
13 700 ₽
В состав комплекта входит:
13 700 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Валенсия гранат, правый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Валенсия |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | бельевая корзина – 1, двустенный ящик полного выдвижения с системой плавного закрывания– 1, навесы – 2, полки стеклянные – 2, ручка – 3 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | гранат |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |

