СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
22 572 ₽
В состав комплекта входит:
17 148 ₽
В состав комплекта входит:
32 917 ₽
27 417 ₽
Описание
Шкаф колонна АКВАТОН Стоун правый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Стоун (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | Фасад створка - 2 шт., Полка вкладная - 4, навес -2шт, петли с интегрированной системой плавного закрывания - 5 шт |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 160.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |









