СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
40 378 ₽
В состав комплекта входит:
43 452 ₽
В состав комплекта входит:
66 521 ₽
61 892 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Шерилл - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Шерилл (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 2 шт., петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, регулируемые стеклянные полки - 4 шт. |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |















