Описание
Разделочная доска АКВАТОН Беллис из дуба - отличное решение для кухни в доме или квартире. Мойки для кухни от производителя Акватон смогут создать уют, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | дуб |
| Коллекция | Беллис |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 2 см |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 20 см |
| Бренд | Акватон |
| Глубина | 48.3 см |
| Товарная группа | разделочная доска |
- Категории:
- Мойки
- Комплектующие




