СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 700 ₽
В состав комплекта входит:
13 700 ₽
В состав комплекта входит:
8 700 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Полуколонна подвесная АКВАТОН Валенсия правая гранат - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы полуколонны |
| Коллекция | Валенсия |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | двустенные ящики полного выдвижения с системой плавного закрывания– 2, навесы – 2, полка стеклянная– 1, ручка – 3; петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, двусторонняя окраска фасадов |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 34.2 см |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |










