СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
38 746 ₽
В состав комплекта входит:
34 522 ₽
В состав комплекта входит:
54 123 ₽
58 347 ₽
Описание
Комод с ящиком АКВАТОН Мадрид 120 М - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Бренд | Акватон |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 44.2 см |
| Товарная группа | комоды |
| Форма | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Коллекция | Мадрид (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал фасада | МДФ |
| Комплектация | ножка – 4; ручка – 1; ящик – 1 |
| Тип отделки | глянцевый |
| Ширина | 119.8 см |
| Страна производитель | Россия |
| Модель | Мадрид 120 М |
| Цвет | белый |














