СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
53 297 ₽
57 173 ₽
Описание
Комод с ящиком АКВАТОН Мадрид 100 М чёрный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Ширина | 99.7 см |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 25 см |
| Бренд | Акватон |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Глубина | 44.1 см |
| Товарная группа | комоды |
| Форма | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Коллекция | Мадрид |
| Монтаж | напольный |
| Материал фасада | МДФ |
| Комплектация | ножка – 4; ручка – 1; ящик – 1 |
| Тип отделки | эмаль |
| Модель | Мадрид 100 М |
| Цвет | черный |





