СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
27 807 ₽
18 219 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Комод АКВАТОН Капри 60 таксония темная - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 21.3 см |
| Бренд | Акватон |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Глубина | 42.9 см |
| Товарная группа | комоды |
| Форма | прямоугольная |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Коллекция | Капри (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Модель | Капри 60 |
| Цвет | таксония темная |












